ЗИМНИЕ ШИНЫ
ЛЕТНИЕ ШИНЫ
+7(925) 739-85-95
Tunga 185/65R14 86Q

Tunga Extreme Contact

Tunga Extreme Contact - новая легковая зимняя шипованная шина для водителей ценящих безопасность и уверенность за рулем. Направленный рисунок протектора Tunga Extreme Contact обеспечивает отличные тягово-сцепные свойства при движении в условиях, характерных для российской зимы.
Протектор шины Tunga Extreme Contact создан с учётом того, что автомобиль будет использоваться в наиболее экстремальных условиях. Этим объясняется его многоуровневая защита от повреждений, а также специальный состав резины, в который входит натуральный каучук. Именно он позволяет сделать резину покрышки не только устойчивой к резким перепадам температур, но и эластичной.
Большая глубина протектора и его специальный рисунок прекрасно справляются с зимним дорожным покрытием, на котором достаточно часто образуется снежная каша. Глубокие канавки обеспечивают быстрое удаление воды и снега из точки контакта и обеспечивают высокий уровень устойчивости.
Особое внимание хочется уделить многослойному брекеру, который обладает дополнительным защитно-экранирующим слоем. Такая конструкция позволяет придать шине наилучшие эксплуатационные качества и увеличить срок её службы, даже в условиях интенсивного использования.
АртикулТипоразмерЦена, руб. 
СЗ1504ш_О 185/65R14 86Q 1840 Tunga 185/65R14 86Q