ЗИМНИЕ ШИНЫ
ЛЕТНИЕ ШИНЫ
+7(925) 739-85-95
Шины Dunlop
Dunlop EconoDrive
Автошина Dunlop Econodrive обеспечивает значительное улучшение в ресурсе и экономит топливо. Специализированная смесь протектора с повышенным содержанием кремния имеет углеродные частицы для повышения жесткости покрышки и оптимизирует трение с дорожным покрытием.
подробнее...
Dunlop Grandtrek AT20
Универсальные шины для серьёзных внедорожников и легких грузовиков для эксплуатации в любых условиях и в любое время года.
Максимально допустимая скорость H=210 км/ч.
Максимально допустимая нагрузка 1215 кг.
подробнее...
Dunlop Grandtrek AT3
Шина Dunlop GrandTrek AT3 предназначенная для безопасной и комфортной езды по мокрым и сухим шоссейным дорогам, гравию, каменистым дорогам. Dunlop GrandTrek AT3 обладает оптимально сбалансированными ходовыми характеристиками, как на дорогах с покрытием, так и на бездорожье.
подробнее...
Dunlop Grandtrek PT4000
Dunlop Grandrek PT4000 – шины для внедорожников и легких грузовиков. Протекторы данной шины разработаны для возможности съезда на пересеченную местность. На данной модели часто можно увидеть индекс «М+S». Grandrek PT4000 часто устанавливают на стандартную комплектацию пикапов, кроссоверов и паркетников.
подробнее...
Dunlop Grandtrek SJ6
Зимние нешипованные шины Dunlop Grandtrek SJ6 предназначенные для применения на кроссоверах, автомобилях класса SUV и внедорожниках. Нешипованная шина с направленным рисунком протектора и оптимизированным расположением блоков для уверенного движения по любым типам дорог.
подробнее...
Dunlop Grandtrek ST30
Одна из немногих шин в своём классе, имеющая несимметричный рисунок протектора с широкими водоотводными канавками, что гарантирует высокие качества самоочищения от воды и снега, что позволяет ограниченно использовать Dunlop Grandtrek ST30 для круглогодичной эксплуатации.
подробнее...
Dunlop Grandtrek Touring A/S
Новые шины Dunlop Grandtrek Touring A/S ориентированы на современные паркетные джипы и были созданы с применением фирменной технологии – Touch Technology – для полноценной эксплуатации и лучшего взаимодействия с покрытием независимо от погоды и времени года.
подробнее...
Dunlop Graspic DS3
Dunlop Graspic DS-3 - нешипованные шины для любых зимних условий с превосходным набором качеств для зимних дорог. Она обеспечивает безопасное и комфортное движение по льду, снегу и асфальту.
подробнее...
Dunlop Ice Touch
Новая шипованная шина Dunlop Ice Touch была специально разработана для России, а также стран Балтии и Скандинавии. Результатом появления автошины Dunlop Ice Touch явилась растущая потребность в покрышках способных эффективно противостоять любым капризам погоды. На сегодняшний момент модель Ice Touch является самым совершенным продуктом компании Dunlop, обеспечивающим эффективное сцепление в дождь, слякоть, на льду и снегу при экстремальном похолодании или потеплении.
подробнее...
Dunlop SP Ice Sport
Стабильное сцепление – важнейший фактор для создания ощущения безопасности и получения удовольствия во время езды по снегу и льду. Для этого Dunlop разработала специальные трехмерные ламели, пересекающиеся между собой и обладающие классической зигзагообразной формой.
подробнее...
Dunlop SP LT60
Зимняя шина Dunlop SP LT 60 обладает отменными характеристиками и способна противостоять суровым зимним условиям. При создании этой модели разработчики использовали весь свой опыт создания шин для грузовых автомобилей.
подробнее...
Dunlop SP LT60-6
Dunlop SP LT 60-6 – зимняя, легкогрузовая шина (под шип). Направленный, рельефный протектор, поверхность которого покрыта волнообразными ламелями, обеспечивает множество дополнительных кромок сцепления и как следствие – высокую курсовую устойчивость на мокрых и заснеженных трассах...
подробнее...
Dunlop SP LT60-8
Dunlop SP LT 60-8 – обновленная модель зимней, нешипованной шины для легкогрузового транспорта.
Рельефный, направленный, протектор, вся поверхность которого покрыта волнообразными ламелями, обеспечивает множество дополнительных кромок сцепления и как следствие – высокую курсовую устойчивость на мокрых и заснеженных трассах и повышенную проходимость по снегу и льду.
подробнее...
Dunlop SP QuattroMaxx
Dunlop SP Quattro MAXX - новинка летнего сезона 2010 года. Шина сверкает дизайном от Pininfarina и предназначена для легковых автомобилей. Эта модель разрабатывалась специально для самых мощных автомобилей. Шины изготовлены с применением технологии Touch Technology...
подробнее...
Dunlop SP Sport 01
Летняя автошина Dunlop SP Sport 01 с асимметричным направленным рисунком протектора для легковых автомобилей, кроссоверов и микроавтобусов, самые тихие в своем классе. Шины заводской комплектации Mercedes-benz S, E & С, BMW7 & 5, Jaguar XF.
подробнее...
Dunlop SP Sport 01A
Летняя автошина Dunlop SP Sport 01 с асимметричным направленным рисунком протектора для легковых автомобилей, кроссоверов и микроавтобусов, самые тихие в своем классе. Шины заводской комплектации Mercedes-benz S, E & С, BMW7 & 5, Jaguar XF.
подробнее...
Dunlop SP Sport 270
Это летняя шина для легковых автомобилей среднего лкасса. Она будет прекрасным решением для водителей, которые любят высокие скорости. Dunlop SP Sport 270 отличное решение, которое входит в стандартную комплектацию многих серийных автомобилей, производящихся в Японии, где она и производится.
подробнее...
Dunlop SP Sport 5000
Dunlop SP Sport 5000 - всесезонная шина нового поколения с высочайшими потребительскими свойствами. Эсклюзивная резиновая смесь оптимизирует поведение шины в любых дорожных и погодных условиях.Новаторский асимметричный протектор позволяет сохранять прекрасное сцепление с дорогой даже на самых высоких скоростях...
подробнее...
Dunlop SP Sport FastResponse
Летние шины Dunlop SP Sport FastResponse для средних городских автомобилей, с превосходными характеристиками управляемости на сухой и мокрой дороге. Эти покрышки отлично подходят даже для агрессивного стиля вождения. Они великолепно ведут себя как на сухой, так и на мокрой дороге.
подробнее...
Dunlop SP Sport Maxx
Летние шины для спортивных легковых авто.
Максимально допустимая скорость Y=300 км/ч.
максимально допустимая нагрузка 1090 кг.
подробнее...
Dunlop SP Sport Maxx A1
Летние сверхскоростные шины Dunlop SP Sport Maxx A1 отличающиеся превосходными эксплуатационными характеристиками, в особенности на сухой дороге. Эти шины предназначены для спортивных автомобилей повышенной комфортности.
подробнее...
Dunlop SP Sport Maxx GT
Шина Dunlop SP Sport Maxx GT для спортивных автомобилей, предназначенная для уверенного и безопасного вождения на сверхвысоких скоростях. Целью создания шины Dunlop SP Sport Maxx GT было максимизация контроля над управлением автомобилем на сухой дороге без понижения эффективности защиты...
подробнее...
Dunlop SP Sport Maxx GT600
Рисунок протектора этой шины сконструирован таким образом, что даже на высокой скорости, вне зависимости от условий погоды Ваш автомобиль всегда будет слушаться руля. Боковая канавка по всему радиусу протектора помогает дополнительно удерживать автомобиль по заданной траектории во время ливня.
подробнее...
Dunlop SP Sport Maxx RT
Летняя шина Dunlop SP Sport MAXX TT для мощных спортивных автомобилей, обеспечивает непревзойденные характеристики управляемости. При разработке этих автошин применялись технологии создания спортивных покрышек.
подробнее...
Dunlop SP Sport Maxx TT
Шины Dunlop SP Sport Maxx TT с ассиметричным созданные на основе разработок, применяющихся при создании специализированных гоночных шин. При создании новинки инженеры компании использовали кевларовое волокно - расположив его в боковой стенке шины.
подробнее...
Dunlop SP StreetResponse
Шины Dunlop SP StreetResponse – это разновидность радиальных шин, рассчитанная на использование легковыми автомобилями в летний сезон. Шина обладает строгим и выдержанным дизайном, а протектор рассчитан таким образом, чтобы сохранялась эффективность при езде в любых условиях.
подробнее...
Dunlop SP Winter Response
SP Winter Response специально разработан для автомобилей среднего класса и совмещает в себе надёжность с экономичностью и высоким комфортом. Новейшая смесь позволяет шине сохранять эластичность при крайне низких температурах.
подробнее...
Dunlop SP Winter Response 2
Новинка 2013 года – зимние легковые шины для легковых автомобилей Dunlop SP Winter Response 2 обладают отличными показателями торможения и управляемости в любых дорожных условиях в зимний период. Новая модель демонстрирует, также, хорошую управляемость на мокром покрытии и низкое сопротивление качению.
подробнее...
Dunlop SP Winter Sport 3D
Зимняя нешипованная шина Dunlop SP Winter Sport 3D разработанная для установки на мощные спортивные автомобили. Шины Dunlop SP Winter Sport 3D обеспечивают непревзойденный уровень сцепления на сухой, мокрой и заснеженной дороге.
подробнее...
Dunlop SP Winter Sport 4D
Зимние нешипованные шины Dunlop SP Winter Sport 4D для мощных спортивных автомобилей обеспечивают уверенное движение по любому типу дорог даже на высоких скоростях.
Новая модель SP Winter Sport 4D объединила в себе ряд инновационных технологических решений направленных на увеличение безопасности при высоких скоростных режимах.
подробнее...
Dunlop SP Winter Sport M3
Dunlop SP Winter Sport M3 – это зимние шины для легковых автомобилей без шипов со скоростными индексами «Т», «Н» и «V». Данная модель шин имеет переплетенный направленный рисунок протектора, что обеспечивает отличный показательность управляемости и курсовой стабильности в зимних условиях.
подробнее...
Dunlop Sport BluResponse
К летнему сезону 2013 компания Данлоп выпустила на рынок новую шину - Dunlop Sport BluResponse, которая пришла на замену SP Sport Fast Response. Новинка уже успешно прошла испытания на европейских тестах и заняла лидирующие места среди конкурентов, а также получила признания гигантов автомобилестроения...
подробнее...

Компании Dunlop носит имя изобретателя пневматической шины Джона Б.Данлопа и начала свою историю в 1888 году в Великобритани. Dunlop была первой, чьи лидеры осознали необходимость становления шинной науки. Инженеры фирмы Dunlop были первыми, кто разделил протектор шины на несколько рядов, что повысило его износостойкость при сохранении хорошего сцепления с дорожным покрытием. Dunlop был первым в использовании резиновых и стальных шипов на протекторе. Dunlop первым в мире создал шину с боковыми грунтозацепами. Первым изобрел камеру специально для пневматической шины сотрудник Dunlop’a Ч.Вудс. Инженеры Dunlop’a были первыми, кто воплотил в жизнь идею бескамерной шины. Dunlop был первым, чьи сотрудники создали водоотталкивающую резиновую смесь, что дало возможность создать зимние модели автошин (Graspic, SJ4 и др.) с такими свойствами, которые делают ненужным применение шипов противоскольжения. Находясь постоянно на переднем крае научных разработок в области новейших шинных технологий, сотрудники Dunlop’а первыми в мире еще в конце 70-х годов разработали шины системы Denovo, позволявшие продолжать движение в случае прокола автошины. Шины марки Dunlop побеждали 34 раза в знаменитых автогонках Le Mans – больше, чем какие-либо другие. С 1985 года фирма Dunlop входит в транснациональную корпорацию Sumitomo Rubber Industries. В настоящее время шины торговой марки Dunlop и дочерних марок Remington, Sumitomo, Pneumant и ряда других производятся в 9 странах на 3-х континентах. Однако львиная доля продукции выпускается в Великобритании, Германии, Франции, Японии и США. Компания Dunlop занимает 5-ое место в мире по объему производства шин. Торговая марка DUNLOP принадлежит The Goodyear Tire & Rubber Company, которой принадлежат также торговые марки GoodYear, Fulda, Kelly, Debica, Sava.

В 2008 компания Dunlop предлагает следующие автошин: зимние нешипованные шины Dunlop GRANDTREK SJ6, Dunlop GRASPIC DS 2, Dunlop GRANDTREK SJ5, Dunlop GRANDTREK WT M3; летние шины Dunlop SP SPORT 9000, Dunlop SP30, Dunlop SP SPORT MAXX, Dunlop SP SPORT 01.

Шины Dunlop