ЗИМНИЕ ШИНЫ
ЛЕТНИЕ ШИНЫ
+7(925) 739-85-95
Шины Tigar
Tigar Cargo Speed
Шина Tigar Cargo Speed, как можно понять из ее названия, предназначена для коммерческого транспорта — легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов. Обеспечивая надежное сцепление на любой дороге, Cargo Speed позволит быстро доставить груз по назначению (индекс скорости R — до 170 км/ч).
подробнее...
Tigar Cargo Speed Winter
Зимняя шипованная шина Tigar Cargo Speed Winter предназначена для установки как на переднюю так и на заднюю ось легких коммерческих грузовиков и микроавтобусов. Шины Tigar Cargo Speed Winter обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности, как в условиях города...
подробнее...
Tigar Hitris
Модель Hitris предназначена для легковых автомобилей и придется по душе как любителям безопасной комфортной езды (шина отличается низким уровнем создаваемого шума), так и водителям, предпочитающим скоростное вождение (индекс скорости H — до 210 км/ч).
подробнее...
Tigar Prima
Prima — летняя высокоскоростная (индекс скорости V — до 240 км/ч) модель от Tigar для легковых автомобилей. По соотношению цена/качество данные покрышки практически не имеют равных: шина соответствует требованиям ISO 9001 (еще одним гарантом качества выступает компания Michelin, владеющая в настоящее время брендом Tigar).
подробнее...
Tigar Sigura
Sigura — летняя модель от известного сербского производителя шин Tigar. Покрышка предназначена для легковых автомобилей, использующихся для поездок по городу или на трассе. Здесь Sigura обеспечивает комфортное перемещение при минимуме шума, прекрасной управляемости и низком сопротивлении качению, что позволяет экономить топливо.
подробнее...
Tigar Sigura Stud
Зимние шипованные шины Tigar Sigura Stud TG предназначены для достаточно широкого спектра наиболее популярных моделей легковых автомобилей и обеспечит достойный уровень рабочих характеристик для надежной и безопасной работы в суровых зимних условиях за умеренную цену.
подробнее...
Tigar Syneris
Tigar Syneris — летняя шина для легковых автомобилей имеет направленный стрелообразный рисунок протектора, имеющий ярко выраженный спортивный характер. Благодоря высокому индексу скорости шина отлично подойдет водителям с энергичным стилем вождения.
подробнее...
Tigar TG725
Tigar TG-725 - Всесезонная шина для легких грузовиков и микроавтобусов.
Бескамерная шина с двумя стальными кордами с нейлоновым брекером и нейлоновым каркасом. Шина обсепечивает равномерный износ на дорогах с твёрдым покрытием.Имеет хорошую курсовую устойчивость и сцепление на сухих, мокрых и заснеженных дорогах.
подробнее...
Tigar Winter 1
Tigar Winter 1 TG автошины для легковых автомобилей, предназначенные для зим с мягким климатом. Благодаря специальной резиновой смеси и сильной ламелизации эта шина успешно работает на скользких дорогах. Микроблокировочная система многочисленных Z-ламелей позволяет уверенно управлять автомобилем...
подробнее...

История компании Tigar началась в 1935 году. Её первый завод был основан в сербском городе Пирот. Изначально на нём выпускались различные резинотехнические изделия для бытовых нужд, то есть на шинной продукции Tigar изначально не специализировался. Производство покрышек стартовало только спустя 24 года. В 1959-ом Tigar успешно ввела в эксплуатацию завод, занимающийся производством автомобильной резины. Уже через пять лет объём производства достиг показателя более 1,5 миллионов единиц покрышек в год. 80-е годы XX века стали очень успешными для компании. В 1972 году стартовал выпуск и началась продажа покрышек Tigar радиального типа, а два года спустя было подписано крайне важное для сербского бренда соглашение о техническом сотрудничестве с американской фирмой BF Goodrich. После этого Tigar смогла модернизировать свои заводы, а также внедрить на них новые технологии производства. Всё это помогло сербам наладить выпуск шин высочайшего качества, которые стали пользоваться большим спросом на международной арене. В рамках данного сотрудничества был открыт филиал в США под названием Tigar-Americas.

Шины Tigar