ЗИМНИЕ ШИНЫ
ЛЕТНИЕ ШИНЫ
+7(925) 739-85-95
Шины Pirelli
Pirelli Chrono
Pirelli Chrono - летняя шина пришла на смену шинам серии Citynet для микроавтобусов и легких грузовиков. Покрышка с низкой шумностью, хорошими скоростными характеристиками при превосходном уровне безопасности.
подробнее...
Pirelli Chrono 2
Летняя автошина Pirelli Chrono 2 для легкого коммерческого транспорта.
Применение инновационных материалов сократило вес шины, что способствовало снижению сопротивления качению.
подробнее...
Pirelli Chrono Winter
Уникальная разработка итальянских технологов, зимняя шина Pirelli Chrono Winter созданная специально для использования на легком коммерческом транспорте. Покрышка Pirelli Chrono Winter обладает усиленным каркасом, благодаря чему шина сохраняет свои эксплуатационные характеристики...
подробнее...
Pirelli Cinturato P1
Летняя шина Pirelli Cinturato P1, предназначенная для городских автомобилей и автомобилей компакт-класса, сочетает в себе экологичность, безопасность и удовольствие от управления.
подробнее...
Pirelli Cinturato P1 Verde
Летняя шина Pirelli Cinturato P1 Verde предназначена для компактных городских автомобилей. Эта шина относится к линейке «зелёных» шин объединивших в себе безопасность, удовольствие от вождения и экологичность. Структура и дизайн протектора модели Cinturato P1 Verde экологична, обеспечивает экономию топлива, комфорт и безопасность на дороге с любым покрытием.
подробнее...
Pirelli Cinturato P4
Pirelli Cinturato P4 - летняя высококачественная резина для автомашин компакт - класса. Сочетает в себе стильный экстерьер, высокие ходовые характеристики и функциональный дизайн. Характерные ее особенности - долговечность и отличный акустический комфорт.
подробнее...
Pirelli Cinturato P6
Летние шины Pirelli Cinturato P6, для малолитражных и средних городских машин. Созданная с учетом современных требований в области экономичности и экологической безопасности. Обеспечивает высокий уровень комфорта и хорошую управляемость на всех типах дорог при относительно невысокой цене.
подробнее...
Pirelli Cinturato P7
Pirelli Cinturato P7 — экологичная летняя шина класса «High Performance» с прекрасными ходовыми характеристиками. Позволяет получить максимальное удовольствие от вождения, обеспечивая превосходную безопасность и комфорт, предохраняя при этом окружающую среду от вредных воздействий.
подробнее...
Pirelli Cinturato P7 Blue
Летние шины Pirelli Cinturato P7 Blue предназначены для водителей предпочитающих высокие технологии и экологичность, для автомобилей со средним и большим объемом двигателя. Доступны также в версии Run Flat.
подробнее...
Pirelli Formula Ice
Шипованная шина Formula Ice предназначена для небольших и средних городских автомобилей и популярных внедорожников. Formula Ice, создана для достижения максимального сцепления с заснеженной и ледяной дорогой в самых суровых зимних условиях.
подробнее...
Pirelli P Zero
Pirelli P ZERO - летние шины для автомобилей класса «люкс», эксклюзивных спорткаров и мощных внедорожников нового поколения. Также рекомендованы к использованию на автомобилях среднего класса с мощными двигателями. Асимметричный рисунок протектора сокращают тормозной путь...
подробнее...
Pirelli P Zero Asimmetrico
Сертифицированные для первичного монтажа на самые престижные спортивные автомобили и на автомобили представительского класса, эти шины часто используются в тюнинговых ателье.
P Zero System™ – своего рода прецедент и эталон в области, которая для компании Pirelli является...
подробнее...
Pirelli P Zero Direzionale
Сертифицированные для первичного монтажа на самые престижные спортивные автомобили и на автомобили представительского класса, эти шины пользуются большим успехом у тюнинговых ателье. PZERO Direzionale – идеальный протектор для увеличения сцепления на мокром покрытии и сопротивлению аквапланированию.
подробнее...
Pirelli P Zero Nero
Летняя автошина Pirelli PZero Nero для водителей предпочитающих спортивный стиль вождения. Эта модель семейства сверхнизкопрофильных шин, с характерными элементами протектора "плавник акулы", разрабатывалась специально для тюнинга.
подробнее...
Pirelli P Zero Rosso Asimmetrico
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico – сверхнизкопрофильная шина, идеально подходящая для установки на
спортивные мощные автомобили. Главными особенностями покрышек этой модели являются замечательные технические характеристики, к которым относятся высокий уровень комфорта...
подробнее...
Pirelli P Zero Silver
Pirelli P Zero Silver – высокоскоростная летняя шина для спортивных авто. Два состава резиновой смеси, используемые в конструкции протектора шины (твердый в центральной части и мягкий в плечевых зонах), соответственно обеспечивают повышенный пробег и улучшают сцепление с дорогой.
подробнее...
Pirelli P6
Pirelli P6 - комфортная летняя шина для легковых автомобилей. Благодаря проекту STEP, связывающим воедино все детали конструкции шины, были достигнуты непревзойденные надежность и износостойкость. Применение двух типов резиновой смеси для внутренней и внешней стороны протектора...
подробнее...
Pirelli P7
Pirelli P7 — Летняя шина с высокой чувствительностью и хорошим сцеплением с мокрым асфальтом. Предназначена для авто средней и высокой мощности. Характеризуется высокой безопасностью, также стабильностью ходовых характеристик в течение всего срока эксплуатации.
подробнее...
Pirelli Scorpion ATR
Шины Pirelli Scorpion ATR относятся к летним моделям резины для внедорожников. Усиленная структура и уникальный дизайн протектора позволяет комфортно водить машину по пересеченной местности. Симметричность протектора обеспечивает проходимость автомобилю и повышенную шумоизоляцию.
подробнее...
Pirelli Scorpion Ice&Snow
Зимняя не щипованная шина, для внедорожников.
Индекс скорости Т=190 км/ч.
Индекс нагрузки до 775 кг.
подробнее...
Pirelli Scorpion MTR
подробнее...
Pirelli Scorpion STR
Шины Pirelli Scorpion STR – это летние шины для внедорожников, которые были разработаны благодаря современному подходу и новым технологиям. Данная модель является сбалансированной шиной, которая обладает такими свойствами, как высокая четкость в управлении, качественное сцепление на мокрой, сухой...
подробнее...
Pirelli Scorpion Verde
Шины Pirelli Scorpion Verde – модель 2010 года. Эти покрышки – идеальный вариант для установки на внедорожники среднего класса. Эта модель является первой в своем сегменте. Ее характерная особенность – пониженное сопротивление качению, благодаря чему значительно повышается экономия топлива.
подробнее...
Pirelli Scorpion Verde All-Season
Pirelli Scorpion Verde All-Season – всесезонные шины для стран с умеренным климатом, изготовленные по технологии Green Performance. Устанавливаются на внедорожники класса SUV, отличаются высоким уровнем комфорта, экономичностью и экологичностью.
подробнее...
Pirelli Scorpion Winter
Разработанная специально для современных кроссоверов и внедорожников зимняя шина Pirelli Scorpion Winter обеспечивает высокий уровень безопасности, максимальное сцепление и управляемость на любом типе покрытия.
подробнее...
Pirelli Scorpion Zero
Отличная летняя скоростная резина, для легковых авто.
Максимально допустимая скорость W=270 км/ч.
Максимально допустимая нагрузка 1060 кг
подробнее...
Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico
Летняя шина для мощных, тюнингованных авто.
Максимально допустимая скорость W=270 км/ч.
Максимально допустимая нагрузка 1180 кг.
подробнее...
Pirelli WINTER Carving
Winter Carving — это первая в мире шипованная шина класса Люкс. Карвинг обладает наивысшим уровнем комфорта (в том числе низкий показатель шума), а также гарантирует высокий уровень безопасности. Это качества, к которым привыкли клиенты Volvo...
подробнее...
Pirelli WINTER Carving Edge
Зимняя шипованная шина для легковых атвомобилей усовершенствованная модель Winter Carving. (существенных отличий в рисунке протектора нет, разве что "новые каучуковые кольца вокруг шипов". Внесены изменения в состав резиновой смеси, поэтому шина обеспечивает "новый уровень комфорта."
подробнее...
Pirelli Winter Carving Edge SUV
Внедорожник будет бежать в равной степени резво, как по сухой трассе, так и по мокрому асфальту и рыхлому снегу. Мощный корпус, специальный состав резины и оригинальный рисунок протектора позволит пользоваться ими в течение нескольких сезонов и чувствовать себя комфортно и безопасно...
подробнее...
Pirelli WINTER ICE CONTROL
Зимние нешипованные шины для легковых автомобилей. Для Pirelli Winter Ice Control был разработан принципиально новый состав резиновой смеси, призванный обеспечивать оптимальное сцепление на сухой и мокрой дороге.
подробнее...
Pirelli Winter Ice Zero
Новая шина Pirelli Winter Ice Zero является первым шипованным представителем “коллекции P Zero” для внедорожников.
Совершенно новое поколение зимних шипованных шин, разработанное инженерами компании Pirelli с применением 40-летнего опыты участия в ралли.
подробнее...
Pirelli Winter SnowControl
Winter Snowcontrol - шины для легковых авто, в них реализован ряд технических инноваций, главная из которых — направленный рисунок протектора, запатентованный на международном уровне. Он представляет собой совокупность шашек и канавок, которые, взаимодействуя, обеспечивают...
подробнее...
Pirelli Winter SnowControl Serie II
Зимняя нешипованная модель шин Pirelli Winter 190 SnowControl 2 из экологичной линейки шин, для компактных и средних городских автомобилей. Новая зимняя автошина разработана с применением современных технологических решений для удовлетворения постоянно растущих требований...
подробнее...
Pirelli Winter SnowControl Serie III
Зимняя шина Pirelli Winter 210 SnowControl Serie 3 для средних городских автомобилей и микроавтобусов, является третьей генерацией хорошо зарекомендовавшей себя среди автовладельцев линейки зимних шин SnowControl.
подробнее...
Pirelli Winter SnowSport
Winter Snowsport™ - эталон зимних шин. "Пирелли" славится своими хорошими отношениями с производителями автомобилей и шина "Snowsport" создавалась при участии лидеров автоиндустрии. В результате получился продукт, идеально подходящий для комплектации автомобилей класса "Люкс"...
подробнее...
Pirelli Winter SottoZero
Зимняя нешипованная низкопрофильная шина Pirelli Winter SottoZero создавалась с условием ее применения на современных спортивных автомобилях. Разрабатывая эту модель, инженеры Департамента зимних шин компании Pirelli опирались на исследования, доказывающие...
подробнее...
Pirelli Winter SottoZero Serie II
Зимняя нешипованная автошина Pirelli Winter 270 SottoZero 2 является идеальным выбором для владельцев спортивных автомобилей, и автомобилей класса премиум. Шины Pirelli Winter 270 SottoZero Serie II являются логическим продолжением высоко зарекомендовавшей себя во всем мире модели шин Pirelli Winter SottoZero.
подробнее...

Первая продукция компании Pirelli появилась в 1872 году, когда инженер Джованни Батиста Пирелли построил маленькую фабрику на окраине Милана. Фабрика была ориентирована на выпуск автомобильных покрышек и именно благодаря этому, фабрика со штатом в 45 рабочих и 5 инженеров выжила на рынке и стала одним из крупнейших производителей шин в Европе. В истории Pirelli особое место занимают автогонки. После победы в 1907 году на ралли Париж-Пекин, компания уделяет особое внимание спортивным шинам. Технологические новинки сделали компанию Pirelli самой «титулованной» из всех компаний производящих автошины. В 1997 году впервые в мире компанией Pirelli была представлена низкопрофильная шина. На сегодняшний день компания Pirelli представлена на пяти континентах земного шара, шинный сектор включает себя 23 завода и имеет представительства в 120 странах мира. Pirelli изготавливает шины для заводской комплектации известнейших авто производителей: BMV, Mercedes-benz, Audi, Porshe и других.

Шины Pirelli